LOT 91
Bas-relief en bois sculpté figurant une scène de taverne.
XIXème siècle
Cadre en bois noirci
22 x 32,5 cm
22 Apr 2020
XIXème siècle
Cadre en bois noirci
22 x 32,5 cm
22 Apr 2020