LOT 0054
Base Luigi XIV in legno intagliato, laccato e
Base Luigi XIV in legno intagliato, laccato e dorato
cm. 40x30 h. 14
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 40x30 h. 14
28 Sep 2020
Italy, Genoa