Baselitz, Georg. Ohne Titel.
Baselitz, Georg. Ohne Titel. (Kopfüber). Offset auf Fabriano-Bütten. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 34/35. 1990. Blattmaße: 100 x 70 cm.
Blatt aus der "Suite 45" herausgegeben von der Edition Achenbach, Düsseldorf, 1990. - Im linken Rand mit kleiner Blattstauchung, sonst in sehr gutem Zustand.