Baselitz, Georg. Ohne Titel.

Baselitz, Georg. Ohne Titel. (Weiblicher Akt). Farblithographie auf BFK-Rives. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 83/100. 1994. Motivmaße: 35 x 25 cm. Blattmaße: 66 x 50 cm.
Großteils stockfleckig, im rechten und im oberen Bereich stärker.

11 May 2024
Germany, Berlin

11 May 2024
Germany, Berlin