LOT 132

Basile NETCHITAILOFF (Russe, 1888 - 1980)

Vue d'un lac

Vue d'un lac
Huile sur papier marouflé sur carton
29 x 38 cm
Signé et daté en bas à gauche B.Netchialinoff 1926

07 Sep 2020

Vue d'un lac

Vue d'un lac
29 x 38 cm

07 Sep 2020