LOT 132
Basile NETCHITAILOFF (Russe, 1888 - 1980)
Vue d'un lac
Vue d'un lac
Huile sur papier marouflé sur carton
29 x 38 cm
Signé et daté en bas à gauche B.Netchialinoff 1926
07 Sep 2020
Vue d'un lac
Vue d'un lac
29 x 38 cm