LOT 72
Basilio BLAS (Actif au XX ème siècle)
Deux Salomé
Paire d'huile sur panneaux formant pendant
80 x 49,5 cm; 79 x 44,5 cm
L'un est signé en bas à droite Blas Basilio
21 Jan 2021
Deux Salomé
80 x 49,5 cm; 79 x 44,5 cm
21 Jan 2021