LOT 399

Bassin d'aiguière en argent de forme mouvementé... - Lot 399 - Lynda Trouvé

Bassin d'aiguière en argent de forme mouvementé à bordure de filets.
XXe siècle.
Poinçons pour l'Espagne 950°/°°, et d'orfèvre pour LO.
Poids : 1006 g.
Hauteur: 5,5 cm. Dimensions: 25x36,7 cm

19 Nov 2021

XXe siècle.
Poids : 1006 g.

19 Nov 2021