LOT 34
Bassin de forme circulaire en cuivre. Piétement tripode en fer forgé à décor d'enroulements. XVIIème-XVIIIème siècle. H: 66.5 cm. Diam: 33.5 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens