LOT 32
Bassin en porcelaine bleu blanc à décor de... - Lot 32 - Briscadieu
Bassin en porcelaine bleu blanc à décor de feuillage et fleurs stylisées
Chine, XXème siècle
H.: 35 cm, D.: 40 cm
27 Sep 2021
Chine, XXème siècle
H.: 35 cm, D.: 40 cm