LOT 29
Bassin jardinière quadrangulaire sur piétement à découpe polylobées en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychromes sous la couverte de motifs floraux et objets précieux. Chine. Dynastie Qing . Début du 20ème siècle. 33x54cm . Parfait état de conservation
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain