LOT 75

Bassinot

Bassinot
Plaque de forme rectangulaire en verre noir gravé à décor de profils d'africaines, monté sur un socle en bois. Signé. H. 42 cm L. 32 cm
TR

31 Oct 2020

Bassinot
TR

31 Oct 2020