LOT 75
Bassinot
Bassinot
Plaque de forme rectangulaire en verre noir gravé à décor de profils d'africaines, monté sur un socle en bois. Signé. H. 42 cm L. 32 cm
TR
31 Oct 2020
Bassinot
TR
31 Oct 2020