LOT 125
Bastien MILLAU. Tête de coq. Huile sur panneau,... - Lot 125 - Boisgirard - Antonini
Bastien MILLAU. Tête de coq. Huile sur panneau, signée au dos. 18 x 15.5 cm
20 Jul 2021
20 Jul 2021