LOT 15
Batem (Luc Collin, 1960 ).
Batem (Luc Collin, 1960 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette splendide illustration originale figurant le Marsupilami et toute sa famille dans un nid. Composition sur papier épais, réalisée pour l’anniversaire de son confrère Stibane. Signée. 19,2x18,6cm
23 Feb 2020
Batem (Luc Collin, 1960 ).
23 Feb 2020