LOT 16
Batem (Luc Collin, 1960 ).
Batem (Luc Collin, 1960 ).
Encre et aquarelle pour cette illustration originale figurant la famille Marsupilami dans un nid. Composition sur papier mince. Signée et dédicacée. 29x21cm
23 Feb 2020
Batem (Luc Collin, 1960 ).
23 Feb 2020