LOT 24
Baton Lobi (Burkina faso)
Rare baton torsadé surmonté d'un personnage aux bras le long du corps. Manque visible au cou. Bois à patine noire. Milieu XXe. Hauteur : 61 cm.
21 Jun 2021
France, Toulouse
Baton Lobi (Burkina faso)