LOT 67
Bâton de danse, instrument rythmique
Bois dur, rotin, noix de coco, ancienne patine et marques d’usages
Guinée, fin XIXe - début du XXe siècle
84 cm
28 Jul 2021
84 cm
28 Jul 2021