Battaglia fra saraceni e cristiani, 18° secolo

Battaglia fra saraceni e cristiani, 18° secolo H cm 38,5x49,5 - in cornice H cm 52,5x63,5 Olio su tela Pittore battaglista del XVIII secolo.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania