LOT 0007

"Battaglia tra turchi e cristiani" olio

"Battaglia tra turchi e cristiani" olio, sec.XVII, bella cornice coeva in legno mintagliato e dorato con fascia marmorizzata
cm. 155x85

28 Sep 2020
Italy, Genoa

cm. 155x85

28 Sep 2020
Italy, Genoa