LOT 0007
"Battaglia tra turchi e cristiani" olio
"Battaglia tra turchi e cristiani" olio, sec.XVII, bella cornice coeva in legno mintagliato e dorato con fascia marmorizzata
cm. 155x85
28 Sep 2020
Italy, Genoa
cm. 155x85
28 Sep 2020
Italy, Genoa