Batz, Eugen. Ohne Titel (Spanien, Architektur und Landschaft)

Aquarell, 1967, 312x450, sign., dat., Werknummer(?) 30/14.

04 May 2024
Germany, Berlin

04 May 2024
Germany, Berlin