LOT 193
Baud Henri (1912/1997)
Belle aquarelle : Présentation à l'Empereur Napoléon Ier et son état-major des drapeaux pris aux Autrichiens et aux Prussiens, probablement à la bataille d'Austerlitz ; cadre avec passe-partout ; 43,5 x 60,5 cm. Époque XXe. Très bon état.
26 May 2023
26 May 2023