LOT 194
Baudrier de Passé Maître en tissu bleu clair moiré à décor de broderies au fils couleur or orné de symboles maçonniques
Travail de la fin du XIXème siècle
Longueur : 76 cm
07 May 2021
Longueur : 76 cm
07 May 2021