LOT 196
Baudrier de Passé Maître en tissu bleu clair moiré orné de broderies couleur or à décor de symboles maçonniques
Travail du début du XXème siècle
Longueur : 77 cm
07 May 2021
Longueur : 77 cm
07 May 2021