LOT 44
Bauerngruppe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der Kaiserlichen Manufaktur
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Modellnr. 1009, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
05 Apr 2024
Austria, Vienna
05 Apr 2024
Austria, Vienna