LOT 140-039500/0001
Bauerntruhe
alpenländisch, Ende 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun nachmattiert, in 3 Bogenfelder gegliederte Front, floral und schuppenartig beschnitzt, loser Sockel, 1 Innenfach, Schloss, Schlüssel, 91 x 171 x 74 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
15 Jul 2019
Austria, Vienna
15 Jul 2019
Austria, Vienna