Bauhaus - Bayer, Herbert. Mein Fuß.

Bauhaus - Bayer, Herbert. Mein Fuß. Schwarz-Weiß-Photographie auf Photopapier. Späterer Copyprint. Gedruckte Signatur unten rechts, verso signiert und nummeriert mit Kugelschreiber und Bleistift. Exemplar: 36/40. 1928/1964. Blattmaße: 34 x 24,5 cm. Passepartout-Ausschnitt: 33,5 x 24 cm.
In den Ecken unter Passepartout montiert, in gutem Zustand.

10 May 2024
Germany, Berlin

10 May 2024
Germany, Berlin