LOT 57

Baúl chino lacado en rojo, s.XX

Decorado con fénix y flores pintadas a mano en dorado. El interior está revestido de piel natural. Presenta un sello en el interior de la tapa. Conserva los herrajes originales.

Medidas: 35x55x82 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia

Medidas: 35x55x82 cm

28 Oct 2021
Spain, Valencia