LOT 57
Baúl chino lacado en rojo, s.XX
Decorado con fénix y flores pintadas a mano en dorado. El interior está revestido de piel natural. Presenta un sello en el interior de la tapa. Conserva los herrajes originales.
Medidas: 35x55x82 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 35x55x82 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia