LOT 141

Baule in legno con quattro cassettini alla base, decorato su ciascun lato con placche in metallo sagonato e inciso e piccole borchie, maniglie laterali e piedi torniti. Medio Oriente, fine secolo XIX (cm 128x69x56) (difetti, restauri e mancanze)

13 Jul 2021
Italy, Milan

13 Jul 2021
Italy, Milan