LOT 41
Baume & Mercier
Riviera
Montre de femme ronde
Vers 1980
Boitier acier signé et numéroté
Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles luminescentes, guichet date à 6h
Mouvement quartz
Diamètre: 34mm
Bracelet intégré acier avec boucle déployante signée
21 Mar 2023
Baume & Mercier
Riviera
Montre de femme ronde
Vers 1980
Mouvement quartz
Diamètre: 34mm