Baume & Mercier, Tank, Ref 37077, n° 615764, vers 2000_x000D_
Une montre de dame rectangulaire en or, cadran blanc (petits manques sur le pourtour), minuterie et chiffres romains radiants émaillés noir, aiguilles acier noirci Couronne de remontoir serti d'un saphir cabochon, mouvement mécanique à remontage manuel Dans son écrin_x000D_
_x000D_
Dim 31 x 24 mm - PB33,1 g_x000D_
_x000D_
A yellow gold rectangular lady's wristwatch, white dial, enameled radiant Roman numerals and minute-track, black hands Sapphire-set crown, manual winding movement
_x000D_
_x000D_