LOT 0101035100000

Baume & Mercier

Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, CAl. BM 775, Genfer Streifen, schwarzes Zifferblatt, Formgehäuse, ca. 27 x 27 mm, Ref. Nr. 38260, Gehäuse Nr. 744768, Lederband mit Dornschließe, 28,3 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt am Rand fleckig, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig øgu

01 Jun 2023
Austria, Vienna

01 Jun 2023
Austria, Vienna