Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 36618 2, Formgehäuse: Gold 750, Nr. 425961, ca. 24 x 27 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. BM 775, vergoldet, Zifferblatt: schwarz/goldfärbig, röm. Ziffern, Gewicht: 24,7 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, ein Service Etui, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, leicht niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøgu