LOT 27

Baume & Mercier

Montre de femme rectangulaire
Vers 1970
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre BM600
Dimensions:17x32mm
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes mobile
Poids brut: 78.5gr

21 Mar 2023

Baume & Mercier

Montre de femme rectangulaire
Vers 1970
Calibre BM600
Dimensions:17x32mm
Poids brut: 78.5gr

21 Mar 2023