LOT 61
Baume & Mercier
Baume & Mercier
Montre de gousset Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 895566 30319 Cadran doré à index appliqués, aiguilles glaives dorées Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 1050 Diamètre: 38mm Poids brut: 33.64gr
10 Apr 2024
Baume & Mercier