LOT 35

Baumgärtel, Thomas(Rheinberg 1960 - lebt in Köln)

Baumgärtel, Thomas
(Rheinberg 1960 - lebt in Köln)
Der Weg ins Paradies. Metallschild. 2016. 28 x 42 cm.
Signiert u. datiert. Verso signiert, datiert, betitelt, nummeriert "1/16" u. mit Werknummer versehen.

WVZ-Nr. 1955 - Je eine Ecke mit einer leichten Delle sowie einer kleinen Farbspur.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Baumgärtel, Thomas

29 Oct 2022
Germany, Berlin