LOT 36

Baumgärtel, Thomas(Rheinberg 1960 - lebt in Köln)

Baumgärtel, Thomas
(Rheinberg 1960 - lebt in Köln)
Kuhschaufel. Spraylack über Metallschaufel. 2014. 78 x 25,4 x 12 cm.
Zweifach signiert u. datiert sowie betitelt u. mit Werknummer versehen.

WVZ-Nr. 1709 - Leichte Lagerspuren.

29 Oct 2022
Germany, Berlin

Baumgärtel, Thomas

29 Oct 2022
Germany, Berlin