LOT 36
Baumgärtel, Thomas(Rheinberg 1960 - lebt in Köln)
Baumgärtel, Thomas
(Rheinberg 1960 - lebt in Köln)
Kuhschaufel. Spraylack über Metallschaufel. 2014. 78 x 25,4 x 12 cm.
Zweifach signiert u. datiert sowie betitelt u. mit Werknummer versehen.
WVZ-Nr. 1709 - Leichte Lagerspuren.
29 Oct 2022
Germany, Berlin
Baumgärtel, Thomas
29 Oct 2022
Germany, Berlin