LOT 117
Bavaria 6 Kreuzer lebhaftultramarin, Oberrandstück mit 5 mm Bogenrand, farbfrisches und vollrandiges Luxusstück, postfrisch, unsigniert, Fotobefund Franz Stegmüller BPP (2024) "einwandfrei", Mi. 150.-, catalogue: 16 **
10 Apr 2024
Germany, Bonn
10 Apr 2024
Germany, Bonn