Bay-Sala. Casas junto al canal
"Casas junto al canal Montargis (Francia)". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: titulado y firmado. 55,5 x 46 cm
Autor
BAYON SALADO ("BAY-SALA"), JUAN (1912 - 1995)
Título
Casas junto al canal Montargis (Francia)
Medidas
55,5 x 46 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Autor
Título
Medidas
55,5 x 46 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si