LOT 209
Bay-Sala. El pequeño canal. Montargis. Francia
"El pequeño canal. Montargis. Francia". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 55 x 46 cm
Autor
BAYON SALADO ("BAY-SALA"), JUAN (1912 - 1995)
Título
El pequeño canal. Montargis. Francia
Medidas
55 x 46 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Medidas
55 x 46 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid