LOT 138
Bazu-band, protezione per l'avambraccio, in ferro con incisioni raffiguranti volatili. Persia, fine secolo XVIII/ inizi XIX (h. cm 30) (lievi difetti)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan