Sold
Lot 2060

Béarn u. Guercy.

"Le Pais de Bearn" - "Quercy, Cadurcium". 2 Altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. figürl. Meilenzeigern. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim