LOT 2060
Béarn u. Guercy.
"Le Pais de Bearn" - "Quercy, Cadurcium". 2 Altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen u. figürl. Meilenzeigern. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim