LOT 5
Beato Papa Paolo VI.
Beato Papa Paolo VI. Beato Papa Paolo VI. Biglietto autografo di Giovanni Battista Montini firmato quando era ancora arcivescovo di Milano. ‘Con tanti auguri per S. Vittore: omen in nomine, per le nostre nuove chiese’, datato ‘8.V.1959’.
14 Jun 2018
Italy, Milano
14 Jun 2018
Italy, Milano