LOT 70
COLLECTIONS MODERNES
Béatrice CASADESUS (née en 1942) Composition... - Lot 70 - Oger - Blanchet
Béatrice CASADESUS (née en 1942) Composition aux résilles Huile sur toile libre, signée, datée 1990 en bas à droite. 288 x 150 cm
12 Apr 2024