LOT 119
Art contemporain
Béatrice TERRA (XX-XXI) "Composition abstraite" Huile sur toile Signée en bas à droite H 40 x L 40 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim