LOT 124
Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 124 - Eve
Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fond sablé, coquilles en décroché dans les angles et milieux, bordure ajourée et queues de cochon. (partiellement redoré)
Epoque Louis XV
79,5 x 63 x 12,5 cm - 25F
16 Sep 2021
Epoque Louis XV
79,5 x 63 x 12,5 cm - 25F
16 Sep 2021