LOT 5
Description Beau Camée représentant une femme à l'antique de profil, le cerclage en or jaune à décor gravé de fleurs. Poids brut : 14g25. Haut : 6 cm Larg : 5 cm.
12 Oct 2019
12 Oct 2019