LOT 143
Beau bracelet de femme, IGBO, Nigéria
Belle patine d'usage blonde.
1er tiers du XXème siècle
Diam : 9,5 cm. Haut : 4,5 cm
29 Sep 2021
France, Chinon
Belle patine d'usage blonde.
1er tiers du XXème siècle
Diam : 9,5 cm. Haut : 4,5 cm
29 Sep 2021
France, Chinon