LOT 117
Beau cachet en argent figurant une femme... - Lot 117 - Gros & Delettrez
Beau cachet en argent figurant une femme sous un voile. Vers 1900 signé J. Pinto Poinçon minerve - Orfèvre : Janvier QUERCIA Haut : 10,5 cm - Poids : 140 g. usures. écrin marqué Daigremont Lille.
04 Feb 2022