LOT 22
Beau et grand plat ovale en argent uni à bord contourné, filets, coquilles et feuillage
Poinçon : Minerve
Maître -Orfèvre : DR Paris
L. 45,5 cm - Poids : 1225 g BL
19 Sep 2020
Poinçon : Minerve
Maître -Orfèvre : DR Paris