LOT 504
Description Beau et important pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome sur fond blanc. Cachet sous la base. Chine, Xxème siècle. Haut : 26 cm Diam : 22 cm (hors socle en bois).
14 Sep 2019
14 Sep 2019