LOT 81
Beau fauteuil en hêtre richement sculpté à dossier plat, à décor de cartouches feuillagés, rocailles et motifs rayonnants, garni d’une tapisserie à décor d’élégantes sur le dossier. Style Louis XV. Haut. 100 cm, larg. 73 cm, prof. 60 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020